Patrice BRETEAU (Paris 1942)
Scope VI, 1984
Grande... Lot 47
résultat :
Estimation :
Patrice BRETEAU (Paris 1942)
Scope VI, 1984
Grande huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Dimensions : 91 x 93 cm
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable