Portrait d'un jeune Prince
Miniature peinte à la gouache sur papier au fin décor à l'or. On y joint une autre miniature du 20ème siècle.
Dimensions : 20,5 x 14 cm
Vendu sans prix de réserve, mise à prix 10 €
Les retraits se feront uniquement sur rdv préalable