Lot n° 358

Philippe BOISSEAU (1949)

résultat :
Estimation :

Vieux cerf et son page Bronze à patine brune 20 x 31 x 10 cm Fonte moderne Boisseau daté 2006 Signé en creux et n° 2/8 Un bois de cerf à restaurer