Légumier couvert en métal argenté, la prise en forme de grenade, les deux anses latérales plates à décor de coquilles et de poissons. Signé du cachet “Christofle France” au revers de la base.
Haut. 21 cm - Long. 36,5 cm - Larg. 22 cm
A covered vegetable-dish in silver plated metal. Stamped.
8 1/4 x 14 3/8 x 8 5/8 in