Lot n° 6

résultat :
Estimation :

JOHN DALIA - Paire de lunettes de soleil rectangulaire "Brad C113" verres fumés rose, monture dans un mélange d'acétate noir et de placage en or rose. Signée. Dans son étui + boite.