Broche annulaire en or jaune 18K et or gris ou... Lot 829
résultat :
Estimation :
Broche annulaire en or jaune 18K et or gris ou platine, le pourtour orné de petits diamants de taille ancienne montés en serti-griffes.
Fin XIXe, début XXe.
Poids brut : 3,9 g.
Diam. 2,5 cm.