Broche circulaire en or jaune 18K ornée de nombreuses... Lot 836
résultat :
Estimation :
Broche circulaire en or jaune 18K ornée de nombreuses perles fines montées en serti-clos et serti-griffes.
Fin XIXe.
Poids brut : 4,7 g.
Diam. 2,7 cm.
(manque deux perles montées en serti-griffes, enfoncements au revers).