Broche en or jaune 18K à décor de feuillage stylisé... Lot 848
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K à décor de feuillage stylisé orné de trois petites pierres roses, probables petits rubis, montées en serti-griffes.
Poids brut : 3,5 g.
5,3 x 3,4 cm.