Lot n° 6

ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018)

résultat :

Lithographie sur papier. Signée et datée (72) dans le coin inférieur gauche. Numérotée (21/100) dans le coin inférieur droit. 46,5 x 65,5 cm