Lot n° 28

SEMPERE, EUSEBIO (1924 - 1985)

résultat :

Sérigraphie sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (20/25) et titrée dans le coin inférieur gauche. Points d'oxydation. - SILIÓ, Fernando : Sempere Obra Gráfica Raisonné Catalog. Madrid, 1982. Page 45, Rep. col. 91.5 x 67.5cm