ANDRE DeLATTE (1887-1953) - Vase en verre camée... Lot 8
résultat :
ANDRE DeLATTE (1887-1953) - Vase en verre camée France, Nancy, vers 1910, vase en verre camée de forme ovoïde, à décor polychrome de plantes et d'oiseau, signé 'Delatte Nancy'. Signé 'Delatte Nancy'. Dim. 21cm.