LEGRAS - Pair of 'landscape' glass vases Lot n° 13
résultat :
LEGRAS - Paire de vases en verre "paysage" France, vers 1925, vases en verre moulé en relief, décor émaillé représentant un paysage fluvial, signé. Signé. Signes d'utilisation, petits défauts. Dim.:35cm.