Lot n° 15

D'ARGENTAL - Cameo glass vase

résultat :

D'ARGENTAL - Vase en verre camée France, vers 1910, vase en verre camée à fond vert, décor polychrome et en relief, motifs végétaux, signé 'D'Argental'. Signé 'D'Argental'. Dim. 19cm.