DAUM NANCY - 'Spider web and Orchid' glass va... Lot n° 16
résultat :
DAUM NANCY - Vase en verre "Toile d'araignée et orchidée" France, vers 1900, verre gravé à l'acide en camée avec un décor d'orchidée et de toile d'araignée en émaux polychromes, signé "Daum Nancy". Signé 'Daum Nancy'. Dim. 11cm.