GALLE - Vase en verre camée France, vers 1906-1914,... Lot 17
résultat :
GALLE - Vase en verre camée France, vers 1906-1914, vase en pâte de verre, décor polychrome, motifs végétaux, signé 'Gallé'. Signé 'Gallé'. Dim.:16.5cm.