Lot n° 18

GALLE - Cameo glass vase

résultat :

GALLE - Vase en verre camée France, vers 1906-1914, vase en pâte de verre camée, décor polychrome de motifs floraux, signé 'Gallé'. Signé 'Gallé'. Taille : 16,5 cm.