Lot n° 20

DAUM / LORRAIN - Enamel glass vase

résultat :

DAUM / LORRAIN - Vase en verre émaillé France, 1928-1934, dessin de Pierre d'Avesn, coupe oblongue en pâte de verre multicolore à décor floral émaillé, signé 'Lorrain'. Signé 'Lorrain'. Dim.:25cm.