LE VERRE FRANÇAIS - Lampe de table en verre et... Lot 23
résultat :
LE VERRE FRANÇAIS - Lampe de table en verre et fer forgé France, vers 1925, diffuseur en pâte de verre camée avec structure en fer forgé, laqué noir, décoré de motifs végétaux. Signée 'Le Verre Français'. Signé 'Le Verre Français'. Dim. 35cm.