Lot n° 26

résultat :

LE VERRE FRANÇAIS - Paire de vases solitaires en verre France, vers 1925, paire de vases en verre camée, à décor polychrome de motifs végétaux stylisés, signés 'Le Verre Français'. Signé 'Le Verre Français'. Dim.:18.5cm.