Lot n° 27

CHARLES SCHNEIDER - Cameo glass bowl

résultat :

CHARLES SCHNEIDER - Coupe en verre camée France, vers 1920, verre camée, décor en relief et polychrome de motifs géométriques floraux. Signé. Signe d'usage. Dim. 22cm.