Lot n° 29

LEGRAS - Art deco glass vase

résultat :

LEGRAS - Vase en verre Art déco France, vers 1930, vase en verre gravé à l'acide, décor floral en émail polychrome, signé 'Legras'. Signé 'Legras'. Signes d'utilisation. Dim.:29.5cm.