LEGRAS - Vase en verre Printania France, vers... Lot 30
résultat :
LEGRAS - Vase en verre Printania France, vers 1920, vase en verre multicolore, décor émaillé polychrome, représentant un médaillon avec une étoile à six branches, signé 'Legras'. Signé 'Legras'. Dim. 37,5 cm.