Lot n° 33

LEGRAS - Pair of Printania glass vases

résultat :

LEGRAS - Paire de vases en verre Printania France, vers 1900, paire de vases en verre, décor émaillé polychrome, lianes noires sur fond jaune, signé 'Leg. Signé 'Leg.'. Dim.:34cm.