PIERRE MENE (1810-1879) - Chien de chasse tenant... Lot 47
résultat :
PIERRE MENE (1810-1879) - Chien de chasse tenant un canard France, XIXe siècle, bronze patiné, chien de chasse tenant un canard, décor en relief, signé. Dim.:19 cm.