Lot n° 48

CLOVIS-EDMOND MASSON (1838-1913) - Tiger

résultat :

CLOVIS-EDMOND MASSON (1838-1913) - Tigre France, XIXe siècle, bronze patiné signé. Signes d'utilisation. Taille : 19.5cm.