Lot n° 50

résultat :

JULES MOIGNIEZ (1835-1894) - Chien au lièvre France, XIXe siècle, sculpture en bronze patiné, décor en relief et en fonte, signée. Signe d'usage. Dimensions : 22 cm : 22cm.