Tabatière en argent guilloché Argent français,... Lot 61
résultat :
Tabatière en argent guilloché Argent français, 19e siècle, Minerve, décor guilloché et ciselé, cartouche au centre avec monogramme 'J.A'. Signes d'utilisation. Poids approximatif : 68.76g. Dim. : 8.9cm.