Ensemble de boîtes d'allumettes en argent Argent... Lot 76
résultat :
Ensemble de boîtes d'allumettes en argent Argent anglais et amaricain, 925, 19e/20e siècle, décor en relief et incisé avec des éléments végétaux, des cartouches et un monogramme. Signes d'utilisation. Poids total : 154.83gr. Dim : de 4.5cm à 6cm.