Tabatière en or anglais Or jaune 750, Sheffield,... Lot 92
résultat :
Tabatière en or anglais Or jaune 750, Sheffield, marqué, ciselé et serti d'un saphir cabochon. Signes d'utilisation. Poids approximatif : 40.42gr. Dim : 5cm.