Lot n° 345

Ring in gold sapphires and diamonds

résultat :

Bague en or saphirs et diamants En or portugais 19,2Kt, poinçon agneau (post 2021), sertie de saphirs taille navette et de diamants taille brillant. Signes d'utilisation. Poids approximatif : 3.8 g. Taille : 17.5