Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Paul Eluard (Saint-Denis, 1895 - Charenton-Le-Pont, 1952) Sans titre, circa 1935 Collage et photographie découpée sur papier Signé à l'encre en bas à droite "Paul Éluard" 6,5 x 13 cm Provenance : Collection Geneviève et Jean-Paul Kahn, Paris Un certificat de Madame Claire Sarti, petite-fille de l’auteur, sera remis à l’acquéreur.