Dessin collectif
Cadavre Exquis à cinq joueurs,... Lot 33
résultat :
Estimation :
Dessin collectif
Cadavre Exquis à cinq joueurs, circa 1937-1941
Pastels de couleur sur papier
Non signé
72,5 x 50 cm
Provenance :
- Succession Jacques Hérold
- Collection Geneviève et Jean-Paul Kahn, Paris