ANA BARAÇA (1904-2001) - Pair of oxen and fig... Lot n° 405
résultat :
ANA BARAÇA (1904-2001) - Paire de bœufs et personnage Sculpture en terre populaire polychrome, signée. Signes d'utilisation, petits défauts dans la glaçure. Dim.:20cm.