Lot n° 418

ROSA RAMALHO (1888-1984) - Christ

résultat :

ROSA RAMALHO (1888-1984) - Sculpture du Christ en argile populaire émaillée, signée RR. Signe d'usage, petit défaut. Dim.:26cm.