Lot n° 424

ROSA RAMALHO (1888-1984) - 'Rooster'

résultat :

ROSA RAMALHO (1888-1984) - Sculpture "Coq" en argile populaire émaillée, signée RR. Signe d'utilisation. Dim.:36cm.