ALELUIA - Pair of 'children' suspension panel... Lot n° 482
résultat :
ALELUIA - Paire de panneaux de suspension "enfants" Aleluia, Aveiro, faïence, décor émaillé polychrome représentant un garçon et une fille observant une abeille, marqué sur la base. Signes d'utilisation, craquelé, restauration mineure sur les ailes. Dim. 11 cm.