Bureau d'orfèvre Portugal, 19e/20e siècle, en... Lot 527
résultat :
Bureau d'orfèvre Portugal, 19e/20e siècle, en bois de pin, avec deux tiroirs et des plaques de travail en fer. Signes d'utilisation. Dim. : 89x90x60cm.