Lot n° 534

French Louis XV style console

résultat :

Console de style Louis XV France, XXe siècle, bois sculpté, laqué et doré, plateau de marbre sculpté, à décor de sculptures végétales et de guirlandes, pieds en cabriolet. Signes d'utilisation. Dimensions : 189x74x48cm.