Pendule murale "Pharmacie" France, 19e siècle,... Lot 769
résultat :
Pendule murale "Pharmacie" France, 19e siècle, boîtier en bois ébonisé avec applications, cadran en albâtre, chiffres romains émaillés en bleu, blanc et or. Signes d'usage, défaut sur le cadran. Dim. 37,5 cm.