Miroir de style rococo
Cadre en noyer sculpté... Lot 645
résultat :
Estimation :
Miroir de style rococo
Cadre en noyer sculpté et partiellement doré
Décor de feuillages, fleurs et coquillages
France, début du 20e siècle
(traces de ver à bois)
192x90 cm