Lot n° 661

résultat :
Estimation :

Un ensemble de 10 chaises Bois de rose Décor en partie sculpté Crête incurvée à décor de motifs floraux Fosses festonnées et percées en forme de balustre Tapisserie d'ameublement en textile Portugal, deux chaises du 18e siècle et huit chaises du 19e siècle (signes d'usure, pertes et défauts) 101x51x46 cm