La Vierge de l'Immaculée Conception
Sculpture... Lot 674
résultat :
Estimation :
Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré
Couronne en argent
Sans marque portugaise
Support en bois doré
Portugal, XVIIIe siècle
Hauteur 35 cm (Nossa Senhora)
Hauteur 51 cm (total)