Paire de boutons de manchette arrondis
Or blanc... Lot 746
résultat :
Estimation :
Or blanc 800/000
Sertis de 2 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,10 ct.
Poinçon de Porto (1938-1984)
(signes d'usure)
Diamètre : 1,6 cm