Broche / pendentif
Or 800/000 et argent 833/000
Sertie... Lot 757
résultat :
Estimation :
Broche / pendentif
Or 800/000 et argent 833/000
Sertie de strass
Portrait de femme miniature
Poinçon de Porto (1938-1984)
(traces d'usure, pertes)
Hauteur 6 cm