Lot n° 758

résultat :
Estimation :

Broche Cadre en or 800/000 Miniature "portrait de dame" appliquée XIXème siècle Poinçon d'orfèvre et d'assayage de Porto et, plus tard, poinçon de la tête d'aîné (signes d'usure) 5,5x5 cm