Broche
Cadre en or 800/000
Miniature "portrait... Lot 758
résultat :
Estimation :
Broche
Cadre en or 800/000
Miniature "portrait de dame" appliquée
XIXème siècle
Poinçon d'orfèvre et d'assayage de Porto et, plus tard, poinçon de la tête d'aîné
(signes d'usure)
5,5x5 cm