Ecole Française. Xxème siècle
6C -1750 -CC 1930... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ecole Française. Xxème siècle
6C -1750 -CC 1930 I - Voiture de course
Gravure. Signé JJ LAFFARGUE en bas à droite, daté 1982 et numérotée Epreuve d'artiste
65x50 cm