Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Ecole Française. Xxème siècle 6C -1750 -CC 1930 I - Voiture de course Gravure. Signé JJ LAFFARGUE en bas à droite, daté 1982 et numérotée Epreuve d'artiste 65x50 cm