David STEIN (1935-1999)
À la manière de Bonnard
Lithographie... Lot 35
résultat :
Estimation :
David STEIN (1935-1999)
À la manière de Bonnard
Lithographie en couleur
Signé en bas à droite et justifié 21/195 en bas à gauche
56 x 75,5 cm
(pliures, taches)