Abel FAIVRE (1867-1945)
“Lourd le sac ? Pensez... Lot 36
résultat :
Estimation :
Abel FAIVRE (1867-1945)
“Lourd le sac ? Pensez vous… Y a dedans la photo de ma gosse !”
Lithographie
Signé en justifié 164/250 en bas à droite
52,5 x 40,5 cm
(taches)