Armoire en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant... Lot 326
résultat :
Estimation :
Armoire en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par deux vantaux parquetés. Les montants cannelés terminés par des pieds galbés, la ceinture chantourné.
XIXème siècle
H. 230 L. 127 P. 52 cm