Portuguese shuttle ring in gold and enamel, late... Lot 15
résultat :
Estimation :
Portuguese shuttle ring in gold and enamel, late 19th Century.
Or 18 carats, perles de rocaille et émail. Poinçonné. Taille 16/56. 1,8 gr. Il manque une perle et il y a des défauts sur l'émail.